МБДОУ детский сад "Берёзка"

Уважаемые гости сайта!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  "Берёзка" рад приветствовать на своём сайте всех тех, кто хочет познакомиться с нашей организацией.  На страничках  сайта каждый из Вас найдет для себя немало полезной  и интересной информации.

И.о. заведующего: Светлана Николаевна Мальханова

Заместитель заведующего: Наталья Петровна Гаврилина

Юридический адрес:  607440, Нижегородская область, р.п. Бутурлино, ул.Комсомольская 13

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

607440, Нижегородская область,р.п. Бутурлино, ул.Комсомольская 13

Структурные подразделения:

607440, Нижегородская область,  р. п. Бутурлино, ул. Юбилейная 13

607440, Нижегородская область,Бутурлинский район, с.Тарталей, ул.Октябрьская, д.42 "А", пом.2

607440, Нижегородская область,Бутурлинский район, с. Уварово, ул. Советская, д.21а

контактные телефоны:   8(831 72) 5-25-94

8(831 72)  5-26-97

Адрес электронной почты  mdouberezka2011@yandex.ru

Адрес сайта: mbdou-berezka.caduk.ru

Осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам неосуществляется.

Режим  и график работы Организации:

Режим работы учреждения -10 часов: с 7.30 до 17.30 при пятидневной рабочей неделе. Государственные праздники, суббота, воскресенье- выходные дни.

Учредителем и собственником  имущества Учреждения является Бутурлинский муниципальный округ Нижегородской области.

Начальник управления образования и спорта администрации Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области   Ломакин Артур Леонидович

Контактный телефон:  8 (83172) 5-23-13

Адрес электронной почты: idk.adm.but.09@mail.ru

Долгожданная встреча в «Берёзке».

Звонкий смех наполнил группы МБДОУ детского сада «Берёзка» утром 2 ноября.  После капитального ремонта внутренней отделки помещений, холодного и горячего водоснабжения,  водоотведения, капитального ремонта системы электроснабжения дети пришли в дом детства, где все действительно, как в волшебной сказке.

Наш детский сад радостно встретил воспитанников и родителей после такой масштабной работы, которая проводилась впервые за сорок лет.

Веселая музыка, украшены яркими шарами холлы, улыбки маленьких воспитанников и родителей стали самым главным доказательством, что сделано хорошее дело. Их радость в этот праздничный день пришли разделить глава администрации Бутурлинского района Н.А.Чичков и начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области А.Л.Ломакин.

Мы желаем нашим детям развиваться и расти в этом прекрасном уютном здании, а коллектив детского сада приложит все усилия для того, чтобы здесь им было комфортно, интересно и радостно!