Наши новости

1 сентября - День знаний! В этот день, для воспитанников МБДОУ д/с «Берёзка», педагоги устроили настоящий праздник. Дети и родители??????????? с улыбками на лице шли в детский сад под веселую музыку.

С днем знаний детей пришли поздравить сказочные персонажи. На площадке дети с гостями танцевали весёлый флешмоб??. Далее детей ждало увлекательное развлечение. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов с этим праздником!??